Возможен обмен или возврат лекарства - что делать, если аптека ошиблась с продажей
Вчера покупал лекарства для ребенка, подал рецепт, аптекарь собрала все я расплатился. Пришел домой оказалось, что вместо бак-сет беби продали бак-сет форте, могу ли я сделать обмен или возврат?
Лучший ответ
Не отходя от кассы нужно было проверять то, что Вы получили от провизора. Теперь нельзя ничего исправить, так лекарства-это тот товар, который обмену и возврату не подлежит. Сожалею.
К сожалению лекарства обмену и возврату не подлежат, если они качественные. Обменять можно, если договоритесь с продавцом.
Если продавец согласится, то можете, но она должна понять ВПС, ведь это её ошибка. Удачи вам и всего всего самого наилучшего.