Приватизация гаража без моего согласия - возможно ли и законно ли это?
У меня такой вопрос мой отец выстроил кооперативный гараж 1998 году на него есть книжка и он платил все эти годы взносы, 5 лет назад 2011 он умер и гараж не был приватизирован и в наследство его мать не вписала так как хочет отдать его дочери т.е моей сестре, после смерти отца председатель переделал книжку на сестру и до мая 2017 он сказал что гараж надо приватизировать. Сможет ли сестра без моего ведома это сделать и законно ли все это и как мне поступить?
Вообще право собственности на кооперативный гараж возникает с момента выплаты пая. нужно уточнить каков размер этого пая и сколько из этой суммы выплатил Ваш отец.