Проблемы в наследственном деле - отказ нотариуса и коррупция в городе Всеволожске. Просьба о помощи от Валентины
Вам необходимо обращаться в суд с иском о включении земельных участков в наследственную массу после смерти отца и признании права собственности в порядке наследования. На руках у Вас должно быть постановление нотариуса об отказе в совершении нотариального действия. Обратитесь за юридической помощью к адвокату.
Доброго времени суток!!! Валентина, наследством может являться то что на момента смерти принадлежит наследодателю по праву собственности. Чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать какие документы у вас есть и на каком основании земельные участки принадлежали вашему отцу.
Я могу подготовить Вам иск
но это будет платно
пишите или звоните
С уважением,
Яковлев Евгений Алексеевич
E-mail: evgenyi1208@narod.ru
моб.: 8-906-133-86-82
Скайп: evgenyi1208
Вам надо пройти регистрацию в Росрестре. Для этого необходимо: а) Обратиться с данным свидетельством в Кадастровую палату с заявлением о постановке участка на кадастровый учет. Вам выдадут Кадастровую выписку на данный участок, присвоят кадастровый номер. Б) Данное свидетельство и кадастровую выписку подать в Росреестр с заявлением о государственной регистрации права собственности.
Ели можно мне помочь, я была бы очень благодарна и счастлива.
Не исключено, что можно. Но для того, чтобы дать Вам полный и корректный ответ на Ваш вопрос, необходимо предварительно ознакомиться с имеющимися у Вас документами.
Поэтому рекомендую Вам выбрать адвоката/юриста и обратиться на очную консультацию.