Написала на расчет, но не получила выплат - есть ли право на получение денег?
В случае увольнения окончательный расчет с работником производится в день его увольнения, в том числе и выплачивается компенсация за все неиспользованные отпуска.
Должны были выплатить в последний день, кроме того, обязаны были выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск, обращайтесь в суд и взыскивайте зарплату а также пени и компенсацию морального вреда ст.84.1 ТК.
Доброго времени суток! Вам положены выплата за отработнанный период времени и компенсация за неиспользованный отпуск. Выплатить их обязаны в последний день работы.