Скажите, пожалуйста, имеют ли льготы ветераны БД при получении земельных участков в Башкирии?
К сожалению, не имеют никаких льгот при получнии земельных участков и не только в Башкирии, но такая же ситуация и в других регионах. В настоящее время получить земельный участок можно только в случае, если вы признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий.
Доброго времени суток!!! нет, ветераны боевых действий законодательством такие льготы не установлены. УДАЧИ вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Радик Сафуанович!
Подобных льгот для ветеранов БД не предусмотрено законом. Получить можно по общим основаниям, в собственность либо в аренду, согласно ЗК РФ.