Опрос соседей по уголовному делу - Какие обстоятельства требуют повторного визита, если человек отсутствует дома?
При каких обстоятельствах опрашивают соседей по угаловному делу если человека на этот момент нет дома что тогда они второй раз приходят.
Лучший ответ
Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из Вашего государства.
Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка вверху слева).
Доброго времени суток. Приходят второй раз если кого-то на время опроса в первый раз не было дома или возможно кто-то что-то вспомнил или появились новые вопросы.
Обычно по уголовному делу не опрашивают, а берут сначала объяснения, а потом допрашивают в качестве свидетелей. Обычно для этих целей не по домам ходят, а вызывают в полицию.