По уголовному делу проходят 5 свиделей, 4 человека говорят что человек был трезвый, а один говорит что пьяный.
По уголовному делу проходят 5 свиделей, 4 человека говорят что человек был трезвый, а один говорит что пьяный. Эти показания 5 челока влияют.
Лучший ответ
Если эти показания каким-либо образом повлияют на размер или вид наказания (в сторону увеличения), то тогда необходимо обжаловать приговор в этой части. Вера будет больше суду, который вынесет окончательное решение по Вашей жалобе.