Если я не буду получать повестки в суд. и не одна и сторон не будет на суде, суд состояться.
Да, суд пройдет и без Вашего участия, кроме того, если Вы все же пойдете в суд, то сможете просить суд снизить размер неустойки по кредиту.
---Здравствуйте, состоится, почему нет? Но при незаинтересованности стороны подавшей иск, дело могут прекратить. Всего хорошего.
Здравствуйте! Состоится, не проблема. Истец вообще может несколько раз подавать ходатайство о рассмотрении дела в его отсутствие.
Здравствуйте, Елена!
Да, суд состоится. Отсутствие сторон, в силу процессуального законодательства, не является основанием для оставления искового заявления без рассмотрения.