На каких основаниях надзорные органы определяют сумму ущерба от незаконного предпринимательства на основании статьи 171?
Каким образом надзорные органы считают сумму ущерба, нанесенную гражданам, организациям или государству либо сопряжено с извлечением дохода в крупном размере? Статья 171. Незаконное предпринимательство. Спасибо.
Лучший ответ
Следствие обычно назначает финансовую комиссию и ревизию, а также судебно-финансовую экспертизу, задаются вопросы экспертам. Вот из выводов экспертизы и исходите.
Спасибо за грамотный ответ!