Мне пришло смс сообщение Ваша заявка на кредитование одобрена. ФИНАСТА КРЕДИТ БАНК что делать звоню никто не отвечает.

Лучший ответ

Если не хотите стать жертвой мошенников, то лучше ничего не предпринимайте, поскольку банк с таким названием не имеет лицензии в Центрально банке России.

Здравствуйте! Если Вы подавали заявку, то Вам позвонят. Если не подавали, то игнорируйте эти сообщения. Зачем Вам в кабальные сделки вступать?