Я гражданин Грузии женат на гражданке РФ,можно продлить Визу.
Я гражданин Грузии женат на гражданке РФ,можно продлить Взу.
Можно конечно, почему нет. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Добрый день, уважаемый Каха
Получите РВП и живите сколько хотите в РФ. Обратитесь в ФМС по месту пребывания
Удачи Вам и вашим близким!!
Получила ВНЖ в Москве, есть временная регистрация, хочу собрать и подать документы на гр. РФ, нужна печать в паспорте ВНЖ о постоянной регистрации, объясните мне пожалуйста шаг за шагом куда идти с принимающей стороной, в МФЦ, ФМС, к натариусу, слышала новуя бумага ЕГРН нужна, времени мало, сделать нужно как можно быстрей! Спасибо!