Можно ли купить автомобиль из Армении снятый с учета и на транзитных номерах и как поставить его на учет в России?
Я гражданин России, хотел узнать, могу ли я купить автомобиль из Армении, которая снята с учета и на транзитных номерах. И как поставить на учет в России и получить ПТС, и какие оплаты будут, Спасибо.
Лучший ответ
Можете купить без проблем.
Если машина в Армении уже растаможена, то в России её растамаживать не требуется, приезжаете и ставите на учёт на общих основаниях
Оплата также на общих основаниях-за постановку на учёт и получение номеров.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте. Можно, но не советую покупать нерастаможенный автомобиль
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Спасибо, буду знать.