Наследство после родителей - Возможное нарушение завещания?
Имеет право наследовать по праву представления, поскольку умерли родители (ваши братья или сестры), то есть племянница наследует долю, которую бы наследовал их умерший родитлель, если бы был жив на момент смерти родителя.
Здравствуйте Юлия. Чтобы ответить на ваш вопрос наверняка, нужно видеть все документы. Во-первых, возможно в завещании не сказано что вы наследуйте все имущество матери. Во вторых, могут быть наследники которые претендуют на обязательную долю в наследстве умершей.
Добрый день, уважаемая, Алла
Нет в эту долю она не вступает она вступает в долю деда своего по праву представления
Удачи Вам и вашим близким!!