Куда обратиться пожилым родителям, узнавшим о потере участка после нового закона?
Я не про завещание спрашиваю.. А про то,что поздно узнали про этот закон. Родители пожилые люди, если 1 го января отнимут участок, что с ними будет? Вот в чём вопрос.. Поздно, только вчера.. Куда идти и где перед НГ всё это переоформить?
Лучший ответ
Здравствуйте. А что оформить? О чем речь? Не все участки подлежат изъятию. Разбираться надо основываясь на ситуации, а не гадать. Вот сами прочтите - что я из ЭТОГО Вашего вопроса могу понять?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
У вас в вопросе - недостаточно информации, а вопрос очень серьезный
обратитесь к юристу очно - не думаю что с вас дорого возьмут за консультацию
со всеми документами.