Как узнать о наличии других завещаний на моего умершего дядю в другом городе и возможность получить информацию о содержании завещания?
Светлана Александровна, здравствуйте!
Родственникам содержание завещания нотариус не скажет. А Вас должен известить о том, что имеется завещание.
Но Вам следует самостоятельно подать нотариусу заявление о принятии наследства до того, пока будет обнаружено завещание.
Есть такое понятие как тайна завещания поэтому вы ничего не узнаете И родственникам ничего нотариус не скажет ссылаясь на эту тайну
Вам нужно созвониться с нотариусом и выехать в другой город для того чтобы подать заявление о принятии наследства. там все лично узнаете. Никто кроме Вас не может этого сделать