Как попасть домой без паспорта есть только военный билет я гр. Украины.
Добрый день, что бы вам попасть домой без паспорта, вам нужно в консульство Украины в Москве обратиться за срочной помощью.
Добрый день, уважаемый Саша
Обратитесь в консульство в Москве возьмите справку на выезд и дома получите паспорт
Удачи Вам и вашим близким!!
Если Вы его потеряли или у Вас его украли, обратитесь в полицию, там Вам выдадут документ, подтверждающий обращение. С этим документом обратитесь в посольство.
Обратитесь в посольство Украины в РФ со справкой об утере паспорта и просите выдать временный документы для выезда на Украину. Приезжайте в Украину, обращайтесь в паспортный стол и оформляйте новый паспорт. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!