Обвинение в поломке стояка - законное обвинение или необоснованное обвинение в общежитии
Алексей Иванович, согласно Гражданскому кодексу РФ вред, причиненный гражданину или юридическому лицу, возмещается виновным лицом, т.е. в данной ситуации вашей вины нет. За техническое состояние общежития несет ответственность ваша Управляющая компания (кому вы платите коммунальные услуги). Если компания вовремя не провела капатальный ремонт труб водоснабжения, то это ее вина. Я не думаю, что к вам будут предъявлены какие-либо претензии.....хотя теоретически это возможно......но никаких доказательств вашей вины нет......Удачи))))
Алексей Иванович слесаря опохмелиться хотят после новогодних праздников, а купить не на что вот и ходят. По этому поступайте соответственно. А притензии свои слесаря пускай оформят письменно. Помните капитальный ремонт стояков производиться один раз в двадцать пять лет. С Чесноков