Как составить договор социального найма при приватизации квартиры, если я стала единственным жильцом после выписки предыдущего квартиросъемщика?
Скажите пожалуйста, нужно ли мне составлять договор социального найма на квартиру, если раннее я была прописана в ней, а недавно стала единственным жильцом квартиры, и решила её приватизировать... недавно я прозвонила в ЖКО и сообщила, что являюсь единственным прописанным жильцом квартиры, т.к. бывший ответственный квартиросъёмщик выписался, спросила нужно ли мне что то делать, на что мне ответили, что данные изменили и теперь я являюсь ответственным квартиросъёмщиком...
Здравствуйте! Если Вы планируете приватизировать квартиру, то с Вами обязательно должен быть заключен договор социального найма жилого помещения.
Добрый день, если квартира муниципальная, то Вам необходимо получить наруки договор социального найма. Из сообщения я не понял, был-ли договор социального найма у вас на эту квартиру ранее.
Здравствуйте, да Вам необходимо заключать договор социального найма, так как он является одним из основных документов, которые нужны для приватизации квартиры. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.