Обмен квартиры в другом районе - вопросы о налогах и оценке стоимости
Хочу обменять свою квартиру на равноценную в другом районе. Но в собсьвенности она 2 года. Буду ли я платить налог? И какой? И как узнать стоимость моей квартиры сейчас.?
Лучший ответ
Не будет у Вас налога при обмене на равноценную квартиру. Стоимость устанавливается по соглашению сторон--но нужно сдать декларацию--ст.220 нкрф.