Можно ли психологу в школе проводить групповые развивающие занятия с детьми с ОВЗ 16 лет без согласия родителей.
Лучший ответ
Без согласия родителей психолог не имеет права проводить ни тестирование, ни другие формы деятельности, в том числе и развивающие занятия.
---Здравствуйте, для того он и психолог, у вас не спрашивают разрешение другие учителя, так почему психолог ваше мнение должен спрашивать. Всего хорошего.