Проблема с повреждением бортового компьютера и магнитолы после ДТП - страховая тянет время, альтернативные варианты рассмотрения
После ДТП обратились в страховую. Помимо повреждений железа, было срублено зеркало дверью виновника, от чего потух бортовой компьютер и магнитола. Страховая оценивает железо, однако тянет время по компьютеру. Начальник страховой отправил нас к своему знакомому электрику в надежде что это предохранители, но электрик после прозвона эту версию отмел, причину не выявили. Страховая говорит что подумает как поступить, а мы не знаем как нам действовать, может они время тянут, может нам самим сделать экспертизу?
Если посчитаете, что страховая выплатила Вам не в полном объеме, то сделайте независимую экспертизу. Затем предъявите претензию страховщику, а потом в суд, если не возместит.