Скрылся с места ДТП по прописке приезжали сотрудники гаи повреждения при ДТП минимальные как дальше действовать.
Скрылся с места дтп по прописке приезжали сотдрудники гаи повреждения при дтп минимальные как дальше действовать.
Найдут Вас. Дознаватель назначит автотехническую и трасологические экспертизы и эксперт определит, что Ваша машина контактировала (с другим авто, со столбом, киоском и т.д.). Ответственность и административная, и гражданско-правовая. Нужен адвокат.
Если ДТП обошлось без жертв и пострадавших, то Вы будете лишены прав - это однозначно.
Если Вы хотите получить более развернутую консультацию, то необходимо изложить ситуацию целиком.