Статья 159.1 часть 1 - Практика и наказание в России
Статья 159.1 часть 1 - какова практика, какое наказание назначают судьи?
Наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.
Реально ли отделаться денежным штрафом?
Здравствуйте.
В каждом регионе своя практика, в нашем как правило назначают исправительные работы. Какой смысл накладывать штраф, если Вы его не оплатите.
Если Вы хотите получить более развернутую консультацию, то необходимо изложить ситуацию целиком.
Консультация - зависит от сложности ситуации.