Возраст прописки детей в муниципальное жилье в Московской области без согласия остальных зарегистрированных - ограничения и правила
До достижения совершеннолетнего возраста, то есть до 18 лет, согласия других зарегистрированных в квартире лиц не требуется.
Несовершеннолетние дети должны быть зарегистрированы с их родителями, согласия иных лиц не требуется. Удачи вам и всего самого наилучшего.
До совершеннолетия ребенка, то есть до достижения ребенком восемнадцати лет согласие остальных не нужно. Всего доброго и удачи!
Здравствуйте, согласие остальных зарегистрированных в квартире не требуется до достижения детьми 18 лет при условии их прописки с родителями. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.