Решением суда ребенок и его отец были выписаны из дома под снос - возможность обжалования и ответственность администрации города
Решением суда ребенок и его отец были выписаны из дома под снос (снесли), в доме они не проживали, отец неизвестно где, а ребенок с матерью в другом городе. Можно ли обжаловать это решение и обязана ли была администрация города дать ребенку жилье.
Вы не пишите самого главного,-дом в собственности или по договору социального найма? Уточните Ваш вопрос. Если соц. найм и там не проживали, то суд признал утратившими право пользования. Ничего в таком случае ребенку не положено.
Здравствуйте Елена
Не видя документов по делу, сказать не возможно, можно обжаловать или нет.
Вообще решение суда обжалуется в течение 1 месяца
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Если решение ещё не вступило в законную силу, его можно обжаловать, для этого следует подать в суд апелляционную жалобу.