Как решить проблему с предоставлением жилья несовершеннолетнему ребенку после разрушения муниципального жилья и снятия с регистрационного учета?
Я думаю, что ордера на квартирк у бывшего мужа не было, кажется, прежний хозяин просто прописал моего бывшего мужа в квартире, а сам вписался. О решении суда узнали случайно, когда начали собирать документы на получение паспорта сыну. Оказалось, что он нигде не прописан (мы проживанием с сыном в другой области, не там, где был прописан ребенок). Знакомая в администрации того города выслала мне копию решения суда о снятии жильцов с регистрационного учета. Поэтому, считается, что и решение суда мы не получили.
Добрый день. Я рекомендую Вам подать заявление в администрацию, затем обратиться к судье и ознакомиться с делом о снятии с регистрационного учета. После этого смогу проконсультировать по дальнейшим действиям.
Здравствуйте!
Удаленно ответить на Ваш вопрос затруднительно. Насколько можно судить из документов есть как минимум решение суда. Вполне вероятно что и иные документы, если решения суда по каким-то причинам недостаточно, также можно разыскать.