Опека и попечительство неблагополучные семьи
Можно ли анонимно направить жалобу на неблагополучную семью в отдел опеки и попечительства?
Лучший ответ
Можно конечно и анонимно направить такую жалобу, её хоть и должны вроде проигнорировать, но все же рассмотрят скорее всего.
Можно, но анонимные жалобы по законодательству не подлежат рассмотрению. Хотя могут и проверить. Если ничего не подтвердиться из Вашей жалобы, то следует задуматься, надо-ли таким образом пытаться "помочь".