Матери одиночке с двумя детьми, бесплатное жилье можно получить
--- для получения жилья. Семья должна иметь регистрацию по одному месту жительства, также семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. При получении отказа. Обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев, на основании ст.
Здравствуйте.
Если Вас признают малоимущей семьей, нуждающейся в улучшении жилищных условий-то на очередь Вас поставят. Обратитесь в администрацию города по данному вопросу.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.