Каковы сроки исковой давности иска о признании регистрации гражданина недействительной?
УФМС восстановил регистрацию гражданина в сельской администрации. Сельская администрация подала иск на УФМС и гражданина о признании регистрации недействительной (КАТЕГОРИЯ: 2.111 - Споры, возникающие из жилищного законодательства-> Иные жилищные споры). Каковы сроки исковой давности этого иска?
Лучший ответ
Общий срок - 3 года.