Проблемы с кредитным договором в банке Восточный - Как вернуть 5000 рублей, не полученных по карте?
Вы вправе расторгнуть с банком договор в любое время (ст. ст. 450, 450.1 ГК РФ) уплатив банк фактически понесенные убытки. Пишите банку письменное уведомление о расторжении договора в двух экземплярах на втором ставьте отметку о принятии. Деньгами ни в коем случае не пользуйтесь.
Доброго времени суток! Для того чтобы ответить на вопрос нужно видеть ваш догвор, который вы подписали. В любом случае начать нужно с претензии, а затем возможно придется обращаться в суд.
Здравствуйте, выложите пожалуйста договор с банком, чтобы ознакомиться.
Потом можно говорить о каких то дальнейших действиях.