Основание и нормы права для запроса соглашения об уплате алиментов, несмотря на совместное проживание родителей и отсутствие претензий по содержанию ребенка
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Претензий по содержанию ребенка друг к другу не имеем?
---так и содержите своего ребёнка сами, что же вы требуете от государства содержания?. Если вы не в браке, то вы никакая не семья ВЫ СОЖИТЕЛИ, отсюда и требование вполне законное. [u][/u]