При покупке жилья за материнский капитал на кого оформляется жильё по закону.
Лучший ответ
Добрый вечер, Анна.
Оформляться может в собственность матери, с дальнейшим выделением долей всем членам семьи - мужу и детям.
Спасибо за понятный ответ!
На членов семьи всех в долевую собственность нужно оформить будет, на родителей и детей. Таково требование закона. Всего доброго!
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, жилье приобретенное за счет средств материнского капитала должно быть оформлено в общую долевую собственность родителей и детей. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.