Требование предоставить книгу расходов и доходов при оформлении субсидии на квартиру - допустимо ли это?

Мой муж оформляет субсидию на квартиру, в которой он прописан один. У него требуют справку о моей зарплата. Я индивидуальный предприниматель и предоставила декларацию. Но требуют ещё книгу расходов и доходов. Правомерно ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, правомерно. Подтвердить свои доходы и расходы Вы можете только данной книгой. Декларация уже на основании нее подается в ФНС.

Спасибо, буду знать.