Иск оспаривания отцовства - какие документы ребенка придется изменить в случае положительного решения суда?
---Здравствуйте, можете потом в ЗАГСе записать с ваших слов всё что хотите. Ничего страшного в этом нет. Удачи Вам, и всего хорошего.
Нужно, суд сам пропишет в решении о том, что запись в графе "отец" в свидетельстве о рождении подлежит исключению. После вступления решения в законную силу, пойдете с этим решением в загс, и на его основании в свидетельство будут внесены соответствующие изменения.
Добрый вечер! После того как решение суда вступит в законную силу, Вам необходимо подать заявление в орган ЗАГСа о внесении соответствующих изменений.
А другие документы (мед. полис. Пластиковую карточку ит.д) нужно менять? И можно ли отчество оставить таким же, если даже муж против?