Возможностями работы массажистом в больнице и необходимостью сертификации через определенный период
Меня вот какие вопросы интересуют! Могу ли я после двух месячных курсов массажа устроиться на работу в больницу в массажн. Каб? (ну это конечно через год, как руки натренирую).. и еще один вопрос-нужно ли массажисту через каждые пять лет проходить сертификацию?
Здравствуйте, Гуля!
В больницу, если это действительно больница, после курсов Вас не имеют право взять! Для работы массажистом требуется среднее специальное медицинское образование, а оно за месяц на курсах не получается.
Здравствуйте. Курсов мало. Должно быть медицинское образование. Но если работодатель согласен Вас взять - это проблемы работодателя.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.