Отказ от подписи заявления на отгулы - возможно ли получение оплаты и причины отсутствия замены на рабочем месте?

Работала в праздничные дни-на предприятии просили подписатъ заявление на отгулы. Но я не подписывала их-так как считаю у меня естъ право выбора-или отгул или оплата в двойном размере-но предприятием не были предоставлены отгулы и оплаты и это уже 2 года продолжается-можно ли мне получитъ денъги за отработаннон мной время или нет-причина. Что нет замены на мою должностъ.

Лучший ответ

По тексту - нельзя дать корректного ответа. Все зависит от обстоятельств. Условия выхода на работу во внеурочное время - оговариваются сторонами до момента выхода. У Вас же - прямо противоположное. Почему выходили, не оговорив?