Нижний Новгород, 17.12.2016, 23:17

Моя дочь, 14 лет, снова совершила кражу на сумму более тысячи рублей - какие могут быть последствия?

Вопрос №11895108 из г. Нижний Новгород
опубликован 17.12.2016, 23:17
Моя дочь стоит на учете за кражу, ей 14 лет. Спустя полгода совершила ещё кражу и её поймали, сумма больше тысячи рублей. Когда стояла на учете убежала из дома, учёт продлили. Сейчас уголовный. Что с ней будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Состав преступления - кража, образуется если сумма хищения составляет от 2.500 рублей. Также и будет стоять на учете, могут поместить в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей.

17.12.2016, 23:30
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

А что мне скажут на работе? Не уволят? Работаю автомойщиком в центре тойота.

18.12.2016, 11:22

Доброго времени суток. Ничего вам на работе не скажут. Пдн не будет сообщать на вашу работу о проступках вашей дочери. Узнают если только сами скажите.

18.12.2016, 11:24

Нет, конечно. Ни каким образом это не отразится на Вашей работе в должности автомойщика в центре Тойота. Просите комиссию по делам несовершеннолетних объявить Вам устное замечание, больше такого не повториться.

18.12.2016, 11:27