Как оспорить присвоение пени при выплате материального ущерба во время беременности и отсутствии доходов мужа, находящегося в армии?
По суду я выплачивада материальный ущерб, на момент когда была беременна, а муж был в армии платмть было несем, сейчас я снова плачу но мне присвоили платить еще и пеню. Могу я как то это оспорить?
Пени оспорить конечно можно. НЕобходимо смотреть решение и основания их начисления.
Оспорить - можете. Положительного решения суда, имея только указанные в тексте вопроса аргументы - получить не сможете. Не являются основаниями для неоплаты долга.