Как оспорить судебное решение о кредите, оформленном на украденные документы без уведомления?
Ильнур, судя по всему, мировой судья выдал судебный приказ, вам следует написать заявление о восстановлении срока для подачи возражений на судебный приказ и к данному заявлению приложить возражения на судебный приказ, я полагаю вам давным давно следовало написать заявление в полицию.
Это был судебный приказ, его надо получить в канцелярии суда и отменить.
У меня паспорт и сумку украли в одделе полицыи города навосибирска (а сам я из казани) я в этот же день написал заявление туда. В итоге они мне прислали откозное дело. О том что был оформлен кридит я узнал только у себя на родине. И сразу же отправился в наш ближайший оддел. Они отправили мое заявление в новосибирс и вот уже 4 года нет ответа.