В Крыму на территории Краснодарского края проводится проверка свиней на наличие чумы без предоставления документов - озабоченность и заботы родителя
Сейчас в течении нескольких дней у нас в краснодарском крае крыловском районе ст. октябрьской проходит комиссия по проверке свиней в лпх! якобы чума и уничтожают свиней! Ни каких бумаг не предоставляют просто обходят дома с участковыми полиции! У меня ребенок болеет и полуфабрикатом и продукцией которая употребляла в пищу (птица свинина, говядина и т.д.) пищу происхождения химиеского употреблять не может! Только натур продукт! Что делать? Как бороться?
Здравствуйте!
Ограничительные мероприятия (карантин) вводятся (отменяются) на основании предложений, предписаний главных государственных санитарных врачей и их заместителей решением Правительства Российской Федерации или органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, органа местного самоуправления.
Нарушение ветеринарно-санитарных правил влечет за собой административную м уголовную ответственность.
Следовательно, Вам необходимо исполнить указания представителей ветеринарно-санитарного надзора.