Какие документы необходимы для открытия магазина одежды включая Заключение СЭС, пожарного надзора и уведомление в Роспотребнадзор
Если я открываю магазин одежды, нужны ли мне какие-то документы, кроме Свидет-ва о рег-ии ИП и договора аренды 7 В частности интересует Заключение СЭС, пожарного надзора, уведомление в Роспотребнадзор. Спасибо!
Лучший ответ
Уведомить Роспотребнадзор о начале деятельности обязаны. Заключение МЧС и СЭС по готовности помещения к торговле должно быть у арендодателя, а не у вас.
Большое спасибо!