Может ли банк снимать алиментные платежи с банковской карточки, если у получателя алиментов есть долги по квартплате?
Лучший ответ
При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований (ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве").
Спасибо, все понятно!
Федеральный закон об исполнительном производстве