Государственные программы поддержки жилья для малообеспеченных семей - возможности и условия
Вопрос мой заключается в том, что я хотела узнать есть ли какие либо государственные программы по поддержке жилья малообеспеченным семьям? Очень сложно в этом разобраться самой.-Для начала поищите в сети местный закон об учетной региональной норме.
Порядок признания граждан малоимущими в целях предоставления им жилых помещений по договорам социального найма в г. Липецк. Посмотрите, подходите ли Ваша семья под эти критерии. www.gosuslugi.ru!
А на сайте дом. рф - Агентство по ипотечному жилищному кредитования - Вы найдете все варианты ипотеки с государственной поддержкой.