Могут ли мать одиночку с троими детьми и автомобилем быть освобожденной от транспортного налога в Москве?

Я мать одиночка у меня трое детей живу и прописана в Москве. Автомобиль минивэн 266 л.с могу ли я быть освобождена от транспортного налога.
Лучший ответ

Здравствуйте, -

В столице налоговые льготы по транспортному налогу предусмотрены Законом г. Москвы от 9 июля 2008 г. N 33 «О транспортном налоге» для следующих категорий граждан:

Герои СССР и РФ, полные кавалеры ордена Славы;

ветераны и инвалиды ВОВ, боевых действий;

инвалиды I и II групп;

бывшие малолетние узники фашистских концлагерей;

один из родителей (усыновитель, попечитель, опекун) ребенка-инвалида, а также один из опекунов инвалида детства, признанного недееспособным;

один из родителей (усыновитель) в многодетной семье;

лица, подвергавшиеся воздействию радиации (по ряду оснований);

резиденты особых экономических зон типа «Зеленоград»;

лица, имеющие автомобили легковые с мощностью двигателя до 70 л.с.;

Подробнее о существовании местных льгот для одиноких матерей и об условиях их предоставления можно узнать в администрации субъекта РФ.