Какую силу имеют показания подельника статья 228 часть 4,если на следственных действиях он находился на лечении в наркодиспансере?
Имеют юридическую силу и лягут в основу обвинения. Следователь наверняка подстраховался и приложил заключение врача, что данный гражданин может участвовать в следственных действиях.
Доброго времени суток. Суд решает как к ним относится. Смотря сколько он находится на лечение и какое у него состояние на момент дачи показаний. Можно поставить вопрос о недоверие к показанием (мало ли что ему могло причудиться в таком состоянии)
Какую силу имеют показания подельника статья 228 часть 4,если на следственных действиях он находился на лечении в наркодиспансере?!-Имеют силу.
Какую силу имеют показания подельника статья 228 часть 4,если на следственных действиях он находился на лечении в наркодиспансере??-Суду это решать. Силу думаю будут иметь.
Какую силу имеют показания подельника статья 228 часть 4,если на следственных действиях он находился на лечении в наркодиспансере?-Какую силу имеют док-ва данные решать только суду и никому более.