Мать восстановили в родительских правах но дети в суде с ней жить отказались. Через какое время их спросят в суде снова.
Анатолий, здравствуйте! Мать, восстановленная в правах имеет право обратиться в суд с иском об установлении постоянного места жительства с ней. Тогда суд, если детям 10 и более лет вызовет их и в присутствии педагога спросит хотят ли они проживать с ней. Суд в данном случае учитывает все обстоятельства, в том числе мнение детей. Я бы сказала, что мнение в приоритете!
Детей вызывали в суд и их мнение жить с папой но когда их спросят снова есть какие то сроки.
Анатолий Аркадьевич! Если больше не будет судебного заседания значит не спросят.
Анатолий Аркадьевич, детей спрашивают мнение только в суде. Если судебного заседания не будет, то и вопрос о том, с кем они хотят жить не будет более задаваться. Какие были требования в том суде, когда у них спрашивали мнение? Восстановление матери в правах?