Брат, не оплачивавший коммунальные услуги, претендует на нашу квартиру - может ли он прописаться без нашего согласия?

Квартира дана много лет назад на 5-человек 3-комнатная полу благ малогабаритная. Брат проживал и был прописан около 2-лет комунальн. Услуги не оплачивал сам выписался и прописался у родственн. За время проживания он не оплачивал ком. услуги и в 2003 г вынужденны были продать квартиру за долги Сейчас он претендует на наше жильё (он до сих пор прописан в ордере) может ли он прописаться в квартире без нашего согласия? И вообще претиндовать на жильё Нас и так 6-человек из которых инвалид-1 гр и 2 детей.

Лучший ответ

Наталья!Не может.Только с письменного согласия всех совершеннолетних членов семьи.С уважением,