Кто из педагогов получит компенсацию за коммунальные услуги в сельской местности Алтайского края?
Я педагог с 30-летним стажем работы в сельской местности алтайского края. Проживаю в доме с мужем также педагогом.15 декабря утверждена сумма компенсации за коммунальные услуги. Буду ли я получать эту сумму? Или только муж?
Лучший ответ
Здравствуйте, Любовь М!
И Вы, и Ваш супруг в равной степени имеют право на льготы и соответствующие компенсации, в том числе за коммунальные услуги.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Почему эти 30 лет я не получала компенсацию?
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте!
Вам лучше уточнить этот вопрос в местной администрации. Возможно что льгота предоставляется только на одного из Вас.