Особенности работы учетчика заморозки на свинокомплексе Мираторг - подробности о рабочем месте и задачах
Я работаю на свинокомплексе Мираторг учетчик заморозки. Моё рабочее место - компьютер. Мясо у нас идёт по конвееру, который находится за железной решёткой. Сегодня утром мастер сказал, что я должна под контейнером убирать, т.е. своё рабочее место. Если моё рабочее место РЭК, должна ли я убирать под конвектор?
При устройстве на работу Вы знакомились с должностной инструкцией и подписывались под тем, что с ней ознакомились. Не думается, что в инструкции указана такая обязанность. Это уборщица должна убирать, а не Вы.
Доброго времени суток! Вы должны выполнять те обязанности которые предусмотрены в вашему трудовом договоре и должностной инструкции.
Если ваш рабочее место РЭК, вы не должны убирать под конвектор, если эта обязанность не прописана в Вашем трудовом договоре,