Законность отказа бухгалтерии начислять оплату за праздничный день при работе по скользящему графику
Доброго времени суток, Коша.
Работа должна оплачиваться в любом случае, вне зависимости от того, на какой день календаря она приходится.
Добрый день! Всё зависит от условий трудового договора. Если у Вас работа посменная, то праздничный день, если выпадает в Вашу смену, оплачивается как обычный рабочий день
Желаю удачи и всего хорошего!!!
Точнее, двойную оплату за работу в праздничный день...
Что касается белорусских законов, то они могут отличаться от российских в этом плане, Коша (по размеру оплаты). На сайте есть юристы Вашей страны.